Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:40

В карточке 2 представлены растения и животные охраняемые законом на территории Молдовы желтая цапля карликовый орел молодило русское пушица широколистная лебедь-шипун лесная гадюка белая кувшинка боярышник однопестичный а. выберите представителей флоры и фауны из заповедников Прутул де Жос и кодры. б. Запишите названия этих растений и животных в таблицу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Выделение углекислого газа
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Нюши также есть младший брат Иван, который занимается трикингом (спортивное движение, трюки боевых искусств, сочетание красивых ударов, акробатики, гимнастики и т.д.).
Ответ
Ответ оставил: Гость
У тебя в четверти будет 5 потому что 5рок больше
Ответ
Ответ оставил: Гость
Двааааааааааааааааааааааааа


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: В карточке 2 представлены растения и животные охраняемые законом на территории Молдовы желтая цапля карликовый орел молодило русское пушица широколистная лебедь-шипун лесная гадюка белая кувшинка боярышник однопестичный а. выберите представителей флоры и фауны из заповедников Прутул де Жос и кодры. б. Запишите названия этих растений и животных в та... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube