Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:57

Чому дотримання особистої гігієни має важливе значення для збереження репродуктивності статевих органів?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:потому что там могут развиваться бактерии,как и хорошие так и плохие

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это маскировка, зависит где бабоска живет

Ответ
Ответ оставил: Гость
Листья, лишенные цветового окраса и неспособные к фотосинтезу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди, которые курят, в большей степени подвержены различным заболеваниям. Никотин — это жидкость маслянистой консистенции, которая имеет горький вкус. Это вещество токсично для человека. Смертельная доза никотина составляет 0,5-1 мг/кг. Это вещество относится к нейротоксинам и кардиотоксинам. На фоне курения страдают все системы организма человека.Действие никотина заключается в нарушении функции внутренних органов.  Курение является фактором риска развития следующей патологии:


язвы желудка;хронического гастрита;хронического воспаления поджелудочной железы;нарушения эрекции у мужчин;бесплодия;осложнений во время вынашивания ребенка;повышения содержания глюкозы в крови;гипертонической болезни;гиповитаминозов;атеросклероза;воспаления артерий нижних конечностей;сердечной недостаточности;инфаркта миокарда;острого нарушения мозгового кровообращения;стенокардии;ишемической болезни сердца.Наиболее губительны для организма никотин и различные смолы, которые содержатся в сигаретах. Они вызывают раковые заболевания гортани, полости рта, легких. Негативное действие никотина проявляется развитием гингивита и стоматита.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Чому дотримання особистої гігієни має важливе значення для збереження репродуктивності статевих органів?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube