Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 22:31

Відповідь на контрольну роботу з біології 9 клас за 2 семестр 1 варіант

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой класс у тебя и буква?

Ответ
Ответ оставил: Гость
3) в кишечнике человека
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) Камбий
Б) Корневище
В) Луб
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лисички — хорошо узнаваемые грибы, распространенные в России. Чаще всего они растут большими группами, на открытых местах в хвойных, березовых и смешанных лесах. Встретить их можно с начала лета до конца осени. Свое название эти грибы получили из-за окраски, схожей с цветом лисьего меха.

Среди других грибов лисички выделяются яркой оранжево-желтой расцветкой, а также тем, что шляпка и ножка у них составляют единое целое. Шляпка гладкая, может быть неправильной формы, с волнистыми краями. Отделить кожицу от мякоти непросто. Сама мякоть мясистая, беловато-желтая, на вкус кисловатая, имеет запах сушеных фруктов. Ножка плотная, бывает чуть светлее шляпки, внизу более узкая, чем вверху. Благодаря содержащимся в них веществам, эти грибы никогда не бывают червивыми.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Відповідь на контрольну роботу з біології 9 клас за 2 семестр 1 варіант... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube