Категория
Биология, опубликовано 24.05.2020 11:17

Какого метода селекционерам удаётся получить трансгенные растения? 1) близкородственного скрещивания 2) искусственного мутагенеза 3) клеточной инженерии 4) генной инженерии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однако основная выполняемая функция образовательной ткани - это многократное деление клеток и накопление их в большой массе для возможности постоянного использования частями растения, а значит, сохранения его роста и активности в течение всей жизни. Именно по этой причине в организме животных и человека подобных тканей нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роберт Першинг Уодлоу.
Самый высокий человек за всю историю человечества,занесенный в книгу Гиннеса.
Его рост составлял 272 сантиметра
Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голосеменные играют огромную роль хотя бы потому, что большая часть суши, покрытой растительностью, покрыта именно голосеменными - тайга. Это основной поставщик кислорода в биосфере, корм и убежище для животных, строительные материалы, топливо, бумага, сырье для хим. пр-ти для человека.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Столбчатая ткань. Всё остальное относится к корневой сис-ме, а столбчатая ткань - нет.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Какого метода селекционерам удаётся получить трансгенные растения? 1) близкородственного скрещивания 2) искусственного мутагенеза 3) клеточной инженерии 4) генной инженерии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube