Категория
Биология, опубликовано 27.05.2020 11:52

У морских свинок ген черной окраски шерсти А доминирует над геном а, обусловливающим белую окраску. короткошерстность определяет доминантнымгеном В, а длинношерстность его рецессивным геном в окраски.Гены окраски и длины шерсти наследуется независимо.гомозиготное черная короткошерстная животное была скрещена с гомозиготным белым длинношерстным.какое потомство получится в первом поколении. Какое потомство по фенотипу получится при скрещивании гибридов первого поколения.(фенотипы расписать)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Крч, напиши что это древняя порода, и кто скрещивал это шотландцы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Костным мозгом. Костным мозгом!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Палочки, изогнутые в виде запятой, называются вибрионами; палочки с одним или несколькими завитками - спириллами; длинные палочки с множеством завитков - спирохетами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что окружающая среда загрязнённая. 


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: У морских свинок ген черной окраски шерсти А доминирует над геном а, обусловливающим белую окраску. короткошерстность определяет доминантнымгеном В, а длинношерстность его рецессивным геном в окраски.Гены окраски и длины шерсти наследуется независимо.гомозиготное черная короткошерстная животное была скрещена с гомозиготным белым длинношерстным.како... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube