Категория
Биология, опубликовано 30.05.2020 11:12

решить задачи,хто в этом понимает. Надо написать дано и решение задач решить задачи,хто в этом понимает. Надо написать дано и решение зад">

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ткани— это совокупность клеток и неклеточных структур (неклеточных веществ), сходных по происхождению, строению и выполняемым функциям. Выделяют четыре основные группы тканей: эпителиальные, мышечные, соединительные и нервную.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Широко распространенная группа симбиотических организмов, обычно растущих на камнях или древесных стволах, реже на почве и получающих необходимую им для жизни влагу из атмосферы. Несколько видов обитают на морской литорали (приливо-отливной полосе) . Лишайник ягель, или олений мох 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дрозжи
12345678901213
Ответ
Ответ оставил: Гость
Амеба - это простейшее одноклеточное животное, дышит кислородом растворенным в воде и она дышит через свою оболочку. Амеба реагирует на свет и на механические воздействия, так как обладает раздражительностью. Ей свет необходим для фотосинтеза. И следовательно амеба направится к лампочке ведь и хлорелле (одноклеточные зеленые водоросли) необходим свет.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: решить задачи,хто в этом понимает. Надо написать дано и решение задач решить задачи,хто в этом понимает. Надо написать дано и решение зад">... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube