Категория
Биология, опубликовано 31.05.2020 05:01

Тема «Покрытосеменные». 1. Характеристики группы механических тканей Цветковых. 2. Морфология листа. Морфологические типы листьев. 3. Анатомические особенности строения листа в связи с выполняемыми функциями (фотосинтез, транспирация, газообмен)4. У наземных растений устьица,как правило, расположены на нижней стороне листа. Объясните, какое это имеет значение для растений? 5. Что такое листовая мозаика, ее значение?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам решай а то все уже знают предмет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ща подожди если есть в тетради, то напишу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это маскировка, зависит где бабоска живет

Ответ
Ответ оставил: Гость
Появление шейного отдела позвоночника, расположение поясов конечностей по бокам тела, ячеистое строение легких, размножение на суше(откладка яиц), ороговевший эпителий кожи не имеющий желез.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Тема «Покрытосеменные». 1. Характеристики группы механических тканей Цветковых. 2. Морфология листа. Морфологические типы листьев. 3. Анатомические особенности строения листа в связи с выполняемыми функциями (фотосинтез, транспирация, газообмен)4. У наземных растений устьица,как правило, расположены на нижней стороне листа. Объясните, какое это име... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube