Категория
Биология, опубликовано 02.06.2020 01:19

Генетический код (иРНК)28.У птиц гетерогаметнымявляется женский пол. При скрещивании курицы с оперёнными ногами, белым оперением и петуха с голыми ногами, коричневым оперением в потомстве получились самки с оперёнными ногами, коричневым оперением и самцы с оперёнными ногами, белым оперением. При скрещивании курицы с голыми ногами, коричневым оперением и петуха с оперёнными ногами, белым оперением всё гибридное потомство было единообразным по оперённости ног и окраске оперения. Составьте схемы скрещиваний. Определите генотипы родительских особей, генотипы и фенотипы потомства в двух скрещиваниях, пол потомства в каждом скрещивании. Объясните фенотипическое расщепление.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бджкп
это точно правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
В цитоплазме располагаются хлоропласты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там, где есть, потому что растения более теплоемкость и удерживают тепло под водой. Так же с поверхности листьев выделяется в процессе вхфотосинтеза кислород, а это провоцирует нагрев воды и ее испарение.
Вроде как-то так
Ответ
Ответ оставил: Гость
О том что они заболели или нет. примеру у дубов


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Генетический код (иРНК)28.У птиц гетерогаметнымявляется женский пол. При скрещивании курицы с оперёнными ногами, белым оперением и петуха с голыми ногами, коричневым оперением в потомстве получились самки с оперёнными ногами, коричневым оперением и самцы с оперёнными ногами, белым оперением. При скрещивании курицы с голыми ногами, коричневым оперен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube