Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 12:20

Масса дельфина составляет 357 кг, а содержание воды в его теле – 60%. Основу питания дельфинов составляют планктоноядные рыбы. Какая площадь акватории моря необходима для нормального питания дельфина, если продуктивность планктона в данной акватории составляет 0,9 кг/м2.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хххзззз, это точно с 1 по 4 класса?
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) Обмен веществ и переобразование енергии 


Ответ
Ответ оставил: Гость
1) тромбоциты 3) лимфоциты 2) эритроциты
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эндокринная система играет ключевую роль в выполнении таких важных функций организма, как переваривание пищи, размножение и гомеостаз (поддержание оптимального состояния организма) . Основные железы эндокринной системы: гипоталамус, гипофиз, щитовидная железа, околощитовидные железы, надпочечники, эпифиз и половые железы. Эндокринная секреция способствует нормальному функционированию иммунной и нервной систем в некоторых ситуациях. Эндокринные железы вырабатывают основные гормоны, которые попадают непосредственно в кровяной поток, а затем разносятся по всему телу.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Масса дельфина составляет 357 кг, а содержание воды в его теле – 60%. Основу питания дельфинов составляют планктоноядные рыбы. Какая площадь акватории моря необходима для нормального питания дельфина, если продуктивность планктона в данной акватории составляет 0,9 кг/м2.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube