Категория
Биология, опубликовано 06.06.2020 21:26

Ген-ингибитор пятнистости листьев (А) у дремы (Мelandrium sp.) наследуется с Y-хромосомой. Определите расщепление в F1 от скрещивания растений с пятнистыми и непятнистыми листьями

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У однодольних семечки цельные ,а у дводольних они состоят из 2 частей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Биология-  система наук, объектами изучения которой являются живые существа и их взаимодействие с окружающей средой. Биология изучает все аспекты жизни, в частности, структуру, функционирование, рост, происхождение,эволюцию  и распределение живых организмов на Земле. Классифицирует и описывает живые существа, происхождение их видов, взаимодействие между собой и с окружающей средой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Определить что? Растяжение? Или что?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучше выбери волнистого попугая. Он мало ест, и место для него много не надо. Попугай много плодится, быстро растёт, очень милый друг, если он один то можно и научить говорить.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Ген-ингибитор пятнистости листьев (А) у дремы (Мelandrium sp.) наследуется с Y-хромосомой. Определите расщепление в F1 от скрещивания растений с пятнистыми и непятнистыми листьями... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube