Категория
Биология, опубликовано 08.04.2021 01:06

Аккумулятором энергии в клетке служит молекула . молекулы образуются при расщеплении молекулы глюкозы на ___ этапе. На кислородном этапе образуется ___ молекул АТФ. этап происходит на митохондрий. этап эффективнее бескислородного, так как образуется в ___ раз больше ___. Варианты ответов для вставок:
Бескислородный
АТФ
2
1
ДНК
36
18
Кислородный
Кристах

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Только для зелёных водорослей (растений) характерна вакуоль
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю относительно от 2 недель(ведь один из организмов участвующий в этом круговороте может просто умереть) до 1 года и больше.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она размножается,питается и растет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,Из воды человек рождается – после омовения он уходит в мир иной. Не обходятся без воды и при лечении организма: достаточно вспомнить, что любому человеку, внезапно почувствовавшему недомогание, обязательно предлагают стакан воды. Лечение водой возможно как посредством приема внутрь, так и при наружном применении.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Аккумулятором энергии в клетке служит молекула . молекулы образуются при расщеплении молекулы глюкозы на ___ этапе. На кислородном этапе образуется ___ молекул АТФ. этап происходит на митохондрий. этап эффективнее бескислородного, так как образуется в ___ раз больше ___. Варианты ответов для вставок: Бескислородный АТФ 2 1 ДНК 36 18 Кислородный Кри... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube