Категория
Биология, опубликовано 29.04.2021 20:06

2.без воды человек погибает через 2-3 суток ,что происходит в его организме и почему наступает смерть? 3. Иногда можно услышать мнение : "Неужели современная наука не может найти средств для уничтожения комаров? От них столько неприятностей людям и животным!" Представь себе ,что такое средство найдено. Правильно ли поступят люди , если воспользуются им? Почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2.человек погибает при нехватке воды более 20%. обезвоживание на 10% приводит к физической и психической недее . смерть от дефицита жидкости сопровождается судорогами,опухшим языком и болезненным мочеиспусканием.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Москве распрастранён 
 медведь 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ромашка чи мята, скорiше всего
Ответ
Ответ оставил: Гость
У молодых деревьев она гладкая, серо-коричневого цвета, темнеющего со временем.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: 2.без воды человек погибает через 2-3 суток ,что происходит в его организме и почему наступает смерть? 3. Иногда можно услышать мнение : "Неужели современная наука не может найти средств для уничтожения комаров? От них столько неприятностей людям и животным!" Представь себе ,что такое средство найдено. Правильно ли поступят люди , если воспользуютс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube