Категория
Биология, опубликовано 30.01.2023 00:32

‼️‼️Мейоз може відбуватися не тільки під час утворення гамет, а й на інших етапах життєвого циклу. Які варіанти життєвих циклів є? Яку роль у них відіграє мейоз?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Мейоз создает возможность для возникновения новых комбинаций генов (комбинативная изменчивость), так как происходит образование генетически различных гамет. Визначення життєвого циклу продукції і типовий зміст робіт на його стадіях встановлюють державні стандарти відповідно до яких весь життєвий цикл продукції поділяють на чотири стадії: наукове дослідження і проектування; виготовлення продукції; обіг продукції; споживання (експлуатація) й утилізація продукції.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Розы - это многостебельные кустарники, лианы и почвопокровные. Преимущественно у всех роз есть шипы - видоизмененные волоски кожицы. в засаду они могут быть карликами 10-15 см и также гигантами до 10 м корневая система стержневая но могут быть розы у которых главный корень отсутствует ,а его заменяют несколько разноцветных боковых корней. Такие розы получены путем размножения от черенка отростка или отводка сейчас в основном розы выращивают на диком подвои, что усиливает их выносливость.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А,б,в, это парные!) остальное - непарные
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самые основные, макроэлементы: Углерод (С), водород (Н), кислород (О) и азот (N). Остальных меньше.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: ‼️‼️Мейоз може відбуватися не тільки під час утворення гамет, а й на інших етапах життєвого циклу. Які варіанти життєвих циклів є? Яку роль у них відіграє мейоз?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube