Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Возьмите гантель в правую руку и держите её в вытянутой руке на уровне плеч.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Космонавт программист стюардесса
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взял держу что дальше устал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это в метематику кадежется
Ответ
Ответ оставил: Гость
У всех однодольных есть эндосперм.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Трихо́мы (от греч. τρίχωμα «волос») или волоски́ — клетки эпидермы или выросты, образующие опушение на поверхностных органах растений, могут присутствовать на всех наземных органах растения. Трихомы следует отличать от эмергенцев — межклеточных выростов, в образованиях которых участвует не только эпидерма, но и субэпидермальные ткани.
Всё многообразие трихом делят на два функциональных типа: кроющие и железистые. Первые образуются из покровных тканей и служат для защиты растения от неблагоприятного воздействия внешней среды, вторые — принадлежат к выделительным тканям наружной секреции и участвуют процессах накопления и выделения веществ различного функционального назначения.
Трихомы бывают одноклеточными и многоклеточными[3], мертвыми и живыми. Мертвые заполнены воздухом и придают растению белый цвет. Форма трихом может быть разнообразной (головчатые, звездчатые, крючковатые и др.). Часто трихомы минерализованы — пропитаны кремнеземом и кальцием.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Возьмите гантель в правую руку и держите её в вытянутой руке на уровне плеч.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube