Категория
Биология, опубликовано 03.03.2019 23:10

Вплохо проваренном и прожаренном мясе могут оказаться живыми паразиты, бактерии, финные плоских червей , если мясо не проходило досмотр ветеринарной службы,это может
стать причиной . . . . в этом случае необходимо не принять меры то может возникнуть дополнить ! плз

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если мясо не проходило осмотр ветеринарной службы, то это может стать причиной отравления и заражением паразитами. в таком случае необходимо уничтожить продукты. если не принять меря, то может возникнуть бактериальная интоксикация и гельмитоз.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отравления или смерти человека . обратиться к врачу проблемы
Ответ
Ответ оставил: Гость
 в ботанике это по́ра, находящаяся на нижнем или верхнем слое эпидермиса листа растения, через которую происходит испарение воды и газообмен с окружающей средой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Костянка- это сочный плод. Примеры: вишня, персик, черешня, слива, абрикос. У костянки только одна крупная косточка, находящаяся посередине самого плода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пожалуйста, ученик )))


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Вплохо проваренном и прожаренном мясе могут оказаться живыми паразиты, бактерии, финные плоских червей , если мясо не проходило досмотр ветеринарной службы,это можетстать причиной . . . . в этом случае необходимо не принять меры то может возникнуть дополнить ! плз... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube