Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Все ли медузы сцифоидные? Если нет то придумайте про сцифоидных вопрос

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Белка- сущ. ж.р. ед.ч, 1скл. нариц.одуш.и.п пробиралась -гл., 1спр. ед.ч снег- сущ., в.п ., неодуш., нариц. ед. ч. в.п ., м. р., 2скл.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не все медузы сцифоидные.есть еще подкласс гидроидных медуз и подкласс кубомедузы. вопрос.как происходит смена поколений у медуз? ответ: у большинства  медуз   при  размножении   наблюдается смена двух поколений — бесполого (полип ) и полового (медуза). 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Годичные кольца деревьев, произраставших сто, тысячу и много тысяч лет тому назад являются летописью природы, в них содержится огромная информация о прошлом Земли. Они отражают условия их произрастания и могут быть использованы для восстановления этой информации. Также срезы имеют различную форму: короче или  длиннее, что свидетельствует о климатических условиях в эти периоды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошо проводящие: воздух(газы), металл, дерево;
плохо проводящие: вода,вакуум, разреженные газы, мягкие пористые материалы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из межклеточного вещества в клетки постоянно поступают питательные вещества и кислород и выделяются продукты распада. Вещества, поступившие в клетку, участвуют в процессах биосинтеза.
Особенно развито межклеточное вещество в соединительных таканях- оно составляет главную массу большей части из них
У каждого вида соединительной ткани особое строение межклеточного вещества, а следовательно, и разные обусловленные им функции.
Например, в межклеточном веществе костной ткани располагаются кристаллы солей, которые и придают костной ткани особую прочность. Поэтому костная ткань выполняет защитную и опорную функции


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Все ли медузы сцифоидные? Если нет то придумайте про сцифоидных вопрос... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube