Категория
Биология, опубликовано 31.01.2019 06:40

Всемье было два брата. один из них, больной геморрагическим диатезом, женился на женщине с таким же заболеванием. все трое их детей( две девочки и один мальчик) были также больны. выторой брат был здоров и женился на здоровой женщине. из четырёх их детей только один из них болен геморрагическим диатезом. каким геном определяется геморрагический диатез?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

рецесивный ген в семье где родились братья. доминантный в семье где оба больные 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Перегной - это перегнивший навоз - отличное органическое удобрение, испокон веков используемое земледельцами для повышения урожайности практически всех культур. 
Гумус-
основное органическое вещество почвы, содержащее питательные вещества, необходимые высшим растениям
Ответ
Ответ оставил: Гость
Травна система складається з ротової порожнини, глотки, стравоходу, шлунку, кишківника й анального отвору.

Ответ
Ответ оставил: Гость
К семейству - зверобойные


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Всемье было два брата. один из них, больной геморрагическим диатезом, женился на женщине с таким же заболеванием. все трое их детей( две девочки и один мальчик) были также больны. выторой брат был здоров и женился на здоровой женщине. из четырёх их детей только один из них болен геморрагическим диатезом. каким геном определяется геморрагический диа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube