Категория
Биология, опубликовано 09.03.2019 20:20

Всемье оба здоровы но известно что отец жены страдал дальтонизмом дольтанизм зависит от рецессивного гена в x храмосоме сколько разных генотипов среди детей этих ? сколько разных фенотипов среди дочерей ? сколько % детей с
нормальным зрением? сколько % дальтоников? какова вероятность в семье дочери дальтоника?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сосна ялина точно правильна відповідь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Курение может привести к таким проблемам, как:
1.рак легкого2.хронический бронхит3.эмфизема (заболевание тканей из которых состоят легкие)Люди, курящие много лет регулярно, умирают на десять лет раньше.
В табаке и табачном дыме содержится огромное количество химических соединений. Часть из них является канцерогенами, которые способны вызвать раковую опухоль. чем больше сигарет вы выкуриваете в день, тем больше дыма вы вдыхаете, тем быстрее вы заработаете рак легких. 

До курения скорость кровотока равна 0,4 см/сек, после курения 0,6 см/сек.
Вывод: в первом случае скорость кровотока понижена из-за спазмов сосудов, и только
После выкуривания сигареты она становится близкой к нормальной. Это объясняется двухфазным действием табака, который вначале расширяет сосуды, а затем сужает их, происходит спазм сосудов. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Град дождик ветер радуга водопад
Листопад и тд
Ответ
Ответ оставил: Гость
В растительной клетке присутствуют пластиды. В животной клетки лучше развит аппарат Гольджи. В животной клетке запасающее вещество-гликоген, в растительной-крахмал. У вакуоли жив. клетки различные функцией с раст. клеткой. У растений ядро сбоку, у жив. клетке в центре. У жив. клетке есть лизосомы.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Всемье оба здоровы но известно что отец жены страдал дальтонизмом дольтанизм зависит от рецессивного гена в x храмосоме сколько разных генотипов среди детей этих ? сколько разных фенотипов среди дочерей ? сколько % детей снормальным зрением? сколько % дальтоников? какова вероятность в семье дочери дальтоника?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube