Категория
Биология, опубликовано 08.02.2019 17:39

Всем ! намного не понимаю. будет ли актировка с 1-8 класс, при -29c°, ветер 5-10 метров?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде ответ б
Ответ
Ответ оставил: Гость

Оствітленість температура зволоженість наявність повітря
Ответ
Ответ оставил: Гость
•Оогенез- процесс развития женской половой клетки- яйцеклетки- одна из форм гаметогенеза.
•Кроссинговер- взаимный обмен гомологичными участками гомологичных хромосом в результате разрыва и соединения в новом порядке их нитей — хроматид; приводит к новым комбинациям аллелей разных генов. Важнейший механизм, обеспечивающий комбинативную изменчивость в популяциях и тем самым дающий материал для естеств. отбора.
•Органогенез — последний этап эмбрионального индивидуального развития, которому предшествуют оплодотворение, дробление, бластуляция и гаструляция.
•Клеточный цикл — период существования клетки от момента её образования путём деления материнской клетки до собственного деления или гибели.
•Митоз — непрямое деление клетки, наиболее распространённый способ репродукции эукариотических клеток.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надземными видоизменениями побега являются колючки дикой яблони, груши, боярышника, защищающие растения от поедания животными.
У кольраби имеется надземный видоизменённый побег, представляющий собой утолщение междоузлийстебля.  Усикиобразуются из различных наземных частей растения.
Усики винограда, огурца, тыквы, дыни — видоизменённые побеги.У гороха и горошка в усики видоизменяются некоторые листочки сложных листьев (их усики — этовидоизменённые листья).При помощи усиков горох прикрепляется к опоре и «карабкается» вверх.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Всем ! намного не понимаю. будет ли актировка с 1-8 класс, при -29c°, ветер 5-10 метров?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube