Категория
Биология, опубликовано 10.04.2019 21:20

Всостав грудной клетки не входит (-ят) … а. грудные позвонки; б. грудные рёбра; в. грудина; г. грудная ключица.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всостав грудной клетки не входит (-ят) г. грудная ключица.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Головна причина відмінності - це те, що прокаріоти не мають ядра, а еукаріоти - мають. У прокаріотів замість ядра у цитоплазмі знаходиться нуклеотид, а у еукаріотів ДНК знаходиться у ядерці.
і прокаріоти і еукаріоти мають мають цитоплазму, що заповнює внутрішнє середовище клітини, у якій розташовані різні включення і органели (у прокаріотів - це нуклеотид і рибосоми, а у еукаріотів - ядро, рибосоми, мітохондрії, комплекс Гольджі, ендоплазматична сітка (якщо рослинна клітина то ще- хлоропласти, вакуолі) і т. д.
прокаріоти мають джгутики, яких не має  у еукаріотів
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пластик на свалке раскладывается около 300 лет. При разложении - очень сложные органические молекулы уходят в атмосферу (т. к. разложение проходит в толще мусора, где ограничен доступ кислорода и потому молекулы пластика не могут до конца окислиться.. . это если грубо навскидку, так чтоб идею передать) . В огне при обилии кислорода пластик почти весь дезинтегрируется на более простые (и следовательно более легкие для ассимиляции экосистемами) молекулы, что есть суть лучше для природы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Простуда,кашель,туберкулёз и т.д


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Всостав грудной клетки не входит (-ят) … а. грудные позвонки; б. грудные рёбра; в. грудина; г. грудная ключица.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube