Категория
Биология, опубликовано 09.04.2019 00:50

Всостав какого органа чувств входят полукружные 1 -обоняние 2- осязания 3-ровновесия 4-слуха

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Полукружные каналы, часть внутреннего уха позвоночных животных и человека, участвующая в регуляции равновесия и положения тела в пространстве.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильным ответом на ваш вопрос думаю будет КНИГА - у нее есть и "листья" они же страницы, "пища" - это знания, которые она в себе содержит, а лежит и ждет.. увы но порой именно так и случается, что книгу откладывают до лучших времен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю, что да, верно. Всё логически построено.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какого конкретно растения? если это практическая работа и нужно рассмотреть например лист растения и понять его строение, то просто напишите в выводе, как он устроен из ваших наблюдений. ВЫВОД ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ НА ЦЕЛЬ РАБОТЫ. ЕСЛИ ЦЕЛЬ - ПОНЯТЬ ВНЕШНЕЕ СТРОЕНИЕ ЛИСТА, ТО НАПИШИТЕ ЭТО В ВЫВОДЕ. например: лист растения фикус состоит из черешка и листовой пластинки, расширенная часть черешка прикрепляется к стеблю.... и т.д. если не знаете,как называть части листа(или чего-либо другого) ищите в интернете.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Всостав какого органа чувств входят полукружные 1 -обоняние 2- осязания 3-ровновесия 4-слуха... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube