Категория
Биология, опубликовано 14.12.2019 17:45

Втечение каждых суток высота солнца над горизонтом меняется практически вместе на земле. суточная разница угла падения солнечных лучей на земную поверхность может составлять от 0 градусов до 90 градусов. в каком поясе освещенности это разница достигает максимальных значений ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наиболее интенсивным оно, как правило, бывает при температуре37 °C. но уже при температуре выше 40—42 °C оно прекращается.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мито́з — непрямое деление клетки, наиболее распространённый способ репродукции эукариотических клеток.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цитоплазма потому,что она движется и она к одной клетке передаёт питательные вещества то к другой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,Из воды человек рождается – после омовения он уходит в мир иной. Не обходятся без воды и при лечении организма: достаточно вспомнить, что любому человеку, внезапно почувствовавшему недомогание, обязательно предлагают стакан воды. Лечение водой возможно как посредством приема внутрь, так и при наружном применении.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Втечение каждых суток высота солнца над горизонтом меняется практически вместе на земле. суточная разница угла падения солнечных лучей на земную поверхность может составлять от 0 градусов до 90 градусов. в каком поясе освещенности это разница достигает максимальных значений ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube