Категория
Биология, опубликовано 01.03.2019 12:18

Вякому стані днк відкрита для транскрипції? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Машина за 5 часов пройдёт 70*5=350 км автобус за 5 часов пройдёт 50*5=250 км за 5 часов они оба проедут 350+250=600 км расстояние между ними будет 740-600=140 км.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Насекомые относятся к классам членостоногие.
Строение:тело, брюшко, голова, грудь.
Две пары крыльев.
Разнообращное строение ротового аппарата.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медицинская генетика (или генетика человека, клиническая генетика, генопатология) — область медицины, наука, которая изучает явления наследственности и изменчивости в различных популяциях людей, особенности проявления и развития нормальных и патологических признаков, зависимость заболеваний от генетической предрасположенности и условий окружающей среды. Задачей мед. генетики является выявление, изучение, профилактика и лечение наследственных болезней, разработка путей предотвращения воздействия негативных факторов среды на наследственность человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Через столбик проходит канал, внутренняя полость которого покрыта рыхлой, нежной проводящей тканью, облегчающей продвижение пыльцы через столбик к семязачаткам завязи и снабжающей их питанием, что необходимо для развития плода.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Вякому стані днк відкрита для транскрипції? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube