Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Выберите 3 правильных ответа: а) развитие второго круга кровообращения связано с выходом позвоночного на сушу б) сквозная пищеварительная система впервые появилась у плоских червей в) все личики земноводных дышат лёгкими и кожей г) кора головного мозга впервые появилась у млекопитающих д) четырехкамерное сердце обеспечило разделение крови на венозную и артериальную е) теплокровные животные шире распространены на Земле , чем хладнокровные

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А) не подходит, т.к. у рыб два круга, а они водные б) не подходит. плоские черви - поразиты. им не нужна сквозная пищ.с. и ее у них нету. она появляетя у круглых червей в) не подходит, т.к. у головастиков (личинки бесхвостых земноводных) есть жабры значит. правильнве ответы: г), д), е) п.с. отметьте потом ответ как лучший, если . данная функция доступна спустя день и возвратит вам 25% от вопроса)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это обычное растение. Относиться к роду злаков и некоторые из ее разновидности являются лечебными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дыхательная система человека — это связанные вместе органы в организме человека, которые обеспечивают функцию вдыхания кислорода, его газообмен с кровью и выделение углекислого газа вовне.Дыхательная система запускается при рождении и прекращает действовать, когда человек умирает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если человек умер после употребления грибов❤


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Выберите 3 правильных ответа: а) развитие второго круга кровообращения связано с выходом позвоночного на сушу б) сквозная пищеварительная система впервые появилась у плоских червей в) все личики земноводных дышат лёгкими и кожей г) кора головного мозга впервые появилась у млекопитающих д) четырехкамерное сердце обеспечило разделение крови на венозн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube