Категория
Биология, опубликовано 31.03.2019 07:20

Выберите правильный вариант ответа. 1. пищеварительная вакуоль в животных клетках представляет собой а) лизосому б) сферосому в) пероксисому г) глиоксисому. 2. мезосома представляет собой аналог митохондрий в клетках а)
грибов б) цианобактерий в) растений г) грибов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-a 2-б
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.пищеварительная вакуоль в животных клетках представляет собой лизосому 2.в
Ответ
Ответ оставил: Гость
Диссимиляция и ассимиляция.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Свет проходит через роговицу, хрусталик, стекловидное тело, а затем в сетчатке преобразуется в нервный импульс и по зрительному нерву поступает в кору больших полушарий. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В мышце различают брюшко, состоящее из поперечно­полосатой мышечной ткани, и сухожилия, образованные плотной соединительной тканью. По поверхности мышца покрыта фасцией, образованной плотной соединительной тканью.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Выберите правильный вариант ответа. 1. пищеварительная вакуоль в животных клетках представляет собой а) лизосому б) сферосому в) пероксисому г) глиоксисому. 2. мезосома представляет собой аналог митохондрий в клетках а)грибов б) цианобактерий в) растений г) грибов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube