Категория
Биология, опубликовано 15.04.2019 02:40

Выпишите номера верных утверждений 1. самые простые рефлексы образованы двумя нейронами. 2 коленный рефлекс состоит из трех нейронов. 3. отдергивание руки от горячего чайнка-это пример условного рефлекса 4. условные рефлексы
отличаются у разных людей 5 безусловные рефлексы защищают организм человека от опастносей 6 рефлекторная дуга начинается с рецептора 7 вставочный нейрон передает сигнал с двигательно нейрона на чувствительный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
5. безусловные рефлексы защищают организм от опасностей. 4. условные рефлексы отличаются у разных людей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хвоинки покрыты жироподобным налетом и очень плотные. Так огни защищены от мороза и на зиму не опадают. Сосна меняет хвою один раз в два-три года, а ель – в пять-семь лет. Так что можно увидеть под хвойными растениями хвоинки. Они меняются не все сразу, а постепенно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У детей межреберная невралгия проявляется сильной болью в пораженной области и сопровождается судорогами, нарушением сна, повышенной возбудимостью, расстройством речи. В клинической картине заболевания могут присутствовать: мышечные спазмы в пораженном участке; онемением пораженного участка; повышенное потоотделение (гипергидроз); бледность или покраснение кожных покровов; ощущение ползающих мурашек; одышка (по причине неполного дыхания во время приступов боли); и пр. Признаками межреберной невралгии, которая обусловлена герпетической вирусной инфекцией, являются высыпание на коже и кожный зуд, возникающий еще до появления сыпи. Кожные высыпания представляют собой розовые пятна, которые трансформируются в везикулы и подсыхают. Сыпь локализуется на коже межреберья. На месте элементов сыпи в период реконвалесценции наблюдается временная гиперпигментация кожи.


Ответ
Ответ оставил: Гость
В пиписке)))) Вопросики конечно топппп)))))


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Выпишите номера верных утверждений 1. самые простые рефлексы образованы двумя нейронами. 2 коленный рефлекс состоит из трех нейронов. 3. отдергивание руки от горячего чайнка-это пример условного рефлекса 4. условные рефлексыотличаются у разных людей 5 безусловные рефлексы защищают организм человека от опастносей 6 рефлекторная дуга начинается с рец... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube