Категория
Биология, опубликовано 12.01.2019 14:00

Взаимодействие клевера с другими живыми организмами(опыляется насекомыми, семена распространяются животными, служит питанием животными, повреждается), корневая система у клевера мощная или слаборазвитая?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жизнь любого живого существа невозможна без других. его благополучие зависит от многих видов, которые так или иначе на него воздействуют. связи между разными организмами называют  биотическими. вся живая природа пронизана этими связями. они необыкновенно разнообразны, могут быть  прямыми  или  косвенными. прямые связи осуществляются при непосредственном влиянии одного вида на другой (например, хищника на жертву). косвенные  – через влияние на внешнюю среду или на другие виды. нам предстоит познакомиться с различными типами межвидовых отношений в природе, которые выделяются среди огромного многообразия взаимосвязей живых существ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глаза фиг знает какаи будут а вот левша или правша зависит от того отпрыска
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила-была яблоня. Наступила весна и она зацвела. Она очень радовалась, когда любовались ею люди, а потом опечалилась потому
- что с неё опали все цветы. Но вслед за ними созрели плоды и люди хвалили её за урожай. А закончилось тем, что осенью собрали все плоды и стали опадать листья. Яблоня поняла, что когда снова пригреет солнышко весной, то на её ветвях появятся листочки, а затем красивые цветы и она опять порадует людей своим урожаем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А дети будут дальгемофилипы


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Взаимодействие клевера с другими живыми организмами(опыляется насекомыми, семена распространяются животными, служит питанием животными, повреждается), корневая система у клевера мощная или слаборазвитая?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube