Категория
Биология, опубликовано 03.03.2019 15:40

Взаимосвязь онтогенеза и филогенеза отражает какой закон?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Биогенетический закон( мюллера-геккеля) . 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экотрофология - это наука о правильном питании. В русском языке есть аналог этого слова - диетология. Это сбалансированное питание с поддержкой его трудоспособности до самой старости. Это сочетание энергетически и физиологически ценных продуктов. Предпочтение растительной пище и пище богатой минералами. Минимум сахара,мяса, больше овощи и фрукты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Соеденительная ткань,потому клетки расположены рыхло, сильно развито межклеточное вещество
Ответ
Ответ оставил: Гость
Dj-gthds[? dfm cktletn снять крест с груди. Каталаза - это растительный фермент, который участвует в синтезе перекиси водорода, являющейся сильнгейшим окислителем - первая реакция клубня картофеля на то, что вы его разрезали. (ну, чтобы сам не заразился и не загнил) Наконт сильной щелочи - смотрите - pH-зависомоть каталазы - мое мнение, что увеличится реакция (почерннет только на воздухе в первом случае и почернеет - во втором)


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Взаимосвязь онтогенеза и филогенеза отражает какой закон?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube