Категория
Биология, опубликовано 16.11.2019 18:27

Які біологічні особливості кісткових риб? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

в связи с разнообразием условий жизни внешний вид костных рыб крайне различен, но несмотря на всё, они имеют общие черты организации. окраска тела рыб зависит от условий их обитания. как правило, они имеют более тёмную окраску спинной стороны, серебристые бока и брюхо. донные рыбы часто имеют окраску грунта, причём многие могут менять её в зависимости от цвета грунта. тело большинства рыб покрыто чешуёй, защищающих его от различных внешних воздействий. в коже рыб много желёз, выделяющих слизь, что облегчает передвижение рыбы в воде, а так же предохраняет кожу от повреждений. основным органом чувств у рыб является так называемая боковая линия, с которой они воспринимают направление и скорость течения, обходят препятствия и ориентируются, не пользуясь зрением, определяют глубину погружения.

как то так)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рослиннi клiтиннi стiнки будуються перш за все з вуглеводного полiмеру целюлози . В. Целюлоза
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я. Являясь представителем членистоногих раков,жалуюсь на людей,которые ловят меня и едят с пивом в бане. Они не знают,что когда они меня сварили,я нахожусь в состоянии жизнеспособности. И каждый раз я смотрю на эти пуза,слышу маты,слушаю сколько женщин кто отымел и прочее. А еще меня называют плохих игроков в играх. За что? Они разве похожи на меня? Я разве похож на двухрукого человека? А ещк говорят.что рак -всему голова. В общем я недоволен и намерен написать иск или жалобу в интсанцию по ракообразию. С уважением,ваш рак
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответы:

А-1

Б-2
В-1
Г-2
Д-1
Е-2


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Які біологічні особливості кісткових риб? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube