Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Які процечи життєдіяльності здійснюються в усіх органах рослин ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бактерия- это микроорганизмы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грипп - вирус
Дифтерия - бактерия
Корь - вирус
ВИЧ,СПИД - вирус
Сальмонеллёз - бактерия
Ветряная оспа - вирус
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плюсы-Обеспеченность квалифицированными кадрами.Пищевая промышленность имеет устойчивый темп роста.Стремление высшего руководства к самосовершенствованию организации.Минусы-Недостаток оборотных средств.Отсутствие наукоемких технологий.Невысокая рентабельность, убыточность ряда предприятий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из межклеточного вещества в клетки постоянно поступают питательные вещества и кислород и выделяются продукты распада. Вещества, поступившие в клетку, участвуют в процессах биосинтеза.
Особенно развито межклеточное вещество в соединительных таканях- оно составляет главную массу большей части из них
У каждого вида соединительной ткани особое строение межклеточного вещества, а следовательно, и разные обусловленные им функции.
Например, в межклеточном веществе костной ткани располагаются кристаллы солей, которые и придают костной ткани особую прочность. Поэтому костная ткань выполняет защитную и опорную функции


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Які процечи життєдіяльності здійснюються в усіх органах рослин ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube