Категория
Биология, опубликовано 15.03.2019 19:30

Заполните таблицу " гетеротрофное питание хищных растений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гетеротрофное-питаются готовыми органическими вещества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В) кажани літають від народження 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Брюшко креветок (абдомен), имеет 5 пар плавательных ножек (плеоподов). Этими ножками креветка плывет. Брюшко креветок наиболее развито у самок. Последние брюшные ножки (уроподы) вместе с хвостом формируют широкий веер. Резко сгибая брюшко, креветка способна быстро плыть назад, не поворачиваясь в сторону передвижения – такой прием креветка использует в случае опасности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У постоянных жителей высокогорных районов средний показатель гематокрита (процент общего объема крови, состоящий из эритроцитов) очень высок и достигает 65 %, в то время как у лиц, проживающих в местности, расположенной на уровне моря, он не превышает 48 %. 
У аборигенов, живущих на больших высотах в Андах, обнаружено существенное увеличение концентрации гемоглобина при одновременном снижении насыщения артериальной крови кислородом. Концентрация гемоглобина у жителей высокогорных районов может на 30 % превышать показатели людей, постоянно проживающих на уровне моря. Повышение концентрации гемоглобина связано с увеличением кислородной емкости крови, которая у жителей, постоянно проживающих на высоте свыше 4000 м, может превышать 25 мл на 100 мл крови при стандартной величине 21,5 мл у жителей равнин
Больше ответить не могу,извени


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Заполните таблицу " гетеротрофное питание хищных растений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube