Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

• Женщина с карими глазами ( доминантный) и рыжими волосами вышла замуж за мужчину с не рыжими волосами ( доминантный) и голубыми глазами. Известно, что у отца женщины глаза были карие, а у матери — голубые, у обоих — рыжие волосы. У отца мужчины были не рыжие волосы и голубые глаза, у матери — карие глаза и рыжие волосы. Какими являются генотипы всех указанных людей? Какими могут быть глаза и волосы у детей этих супругов?

Напишите все подробно, каждое действие. ( даю 15 баллов)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
От кислорода и от земли земля когда её поливаеш даёт нужное растениям вещиство
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лист состоит  из черешка и листовой пластины. Расширенная часть листа это влагалище листа,а суженая часть листа называется подбородок.Лист не имеющие черешка называются сидячими.Лист с одной листовой пластинкой называется простой лист. Рисунок проводящих пучков на листовой пластинке это жилки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы растение росло в пр
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)ялинка
2)мурашник
3)шапки деяких грибів
4)вулкан


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: • Женщина с карими глазами ( доминантный) и рыжими волосами вышла замуж за мужчину с не рыжими волосами ( доминантный) и голубыми глазами. Известно, что у отца женщины глаза были карие, а у матери — голубые, у обоих — рыжие волосы. У отца мужчины были не рыжие волосы и голубые глаза, у матери — карие глаза и рыжие волосы. Какими являются генотипы в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube