Категория
Биология, опубликовано 04.03.2019 18:30

Животные с 4конечностями и кожей покрытые чешуей

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ящерицы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Йод добувають з Чистотіла
Ответ
Ответ оставил: Гость
В) думаю но не уверена что правильное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сложноцветные — в основном многолетние травяни­стые растения. Листья у растений семейства простые, часто образуют прикорневую розетку.

Роль растений в природе невозможно переоценить, так как они дают нам то, без чего мы просто не могли бы существовать. Не зря их называют легкими нашей планеты. Роль растений в природе связана с процессом фотосинтеза, благодаря которому данные организмы получают для себя питательные вещества. Данный процесс лежит в основе всей жизни на Земле. Также значение растений в природе заключается в том, что они являются основным источником органических веществ для животных, организм которых сам не может их вырабатывать, и главным звеном в пищевой цепи. Так, травоядные животные питаются данными организмами, плотоядные животные съедают травоядных и т. д.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Животные с 4конечностями и кожей покрытые чешуей... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube