Категория
Биология, опубликовано 26.11.2019 12:00

Жіноче дерево осики з вузькими листками запилилось пилком чоловічого дерева з нормальними листками.у f1 жіночі дерева мали нормальні листки, а чоловічі - вузькі. якими будуть гібрідні дерева, якщо жіноче дерево f1 запилити пилком батьківського дерева?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоторые амфибии размножаются половым путём. Самки некоторых видов собирают сперму в спермотеке и хранят её до нескольких лет. Некоторые виды откладывают икру.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зоолог. 

Легко же, ну.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да когдата рисуем в тетрадей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кровеносная система двухстворчатых моллюсков как и у всех моллюсков - незамкнутая, то есть кровь циркулирует не только по сосудам но и по лакунам.
Промежуткам между органами. Сердце расположено на спинной стороне и состоит из 1-желудочка и 2-предсердий. Как и упоминалось выше, сквозь желудочек проходит задняя кишка.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Жіноче дерево осики з вузькими листками запилилось пилком чоловічого дерева з нормальними листками.у f1 жіночі дерева мали нормальні листки, а чоловічі - вузькі. якими будуть гібрідні дерева, якщо жіноче дерево f1 запилити пилком батьківського дерева?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube