Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

1. Что мы называем общечеловеческими ценностями?
2. Почему наивысшими ценностями являются жизнь и человек?
3. Как ты понимаешь изречение Леонардо да Винчи: "Только с пользой прожитая жизнь долга"?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2х/7 + х/3 + 40 = х  умножаем обе части на 21  6х + 7х + 840 = 21х  8х = 840  х=105

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)общечеловеческие ценности(их еще можно назвать вечными) -это , те ценности которые были важны во все времена (любовь, вера, мужество , дружба и .д.) 2)потому что жизнь она одна , и повторить ее будет невозможно.ну и человек , главное чтоб настоящим был. 3)прожив жизнь , у человека остается лишь воспоминания , которым он часто возвращается , и у кого-то их ну много , а у других 3 ,4 могут служить наши поэты , художники и т.д. некоторые из которых прожили не так много ведь они прожили не зря, они оставили нам самое прекрасное , что есть на свете. из этого можно сделать вывод : чем больше человек сделал что-то хорошое , доброе , тем больше у него это значит человек прожил долгую жизнь)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Награды с особым зрмзоои
Ответ
Ответ оставил: Гость
Музей ПАО «Мотовилихинские заводы» — музей представляющий историю развития предприятия с момента принятия Петром Первым решения о строительстве на Урале медеплавильных заводов до наших дней.Открыт в 1976 г. по решению руководства и партийной организации завода. Предыдущее название Музей истории завода им. В. И. Ленина, с 1992 г. — Музей истории ОАО «Мотовилихинские заводы». Основатель музея Михаил Вольфович Ротфельд (1914—2002). По инициативе Ротфельда М. В. начала создаваться открытая площадка музея, на которой представлены крупногабаритные изделия, выпускаемые заводом в разные годы: образцы артиллерии, пусковых установок, нефтяного оборудования.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Откуда я то знаю?не питай в мене



Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: 1. Что мы называем общечеловеческими ценностями? 2. Почему наивысшими ценностями являются жизнь и человек? 3. Как ты понимаешь изречение Леонардо да Винчи: "Только с пользой прожитая жизнь долга"?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube