Категория
Другие предметы, опубликовано 14.02.2019 01:40

1) длина линии abcd (рис.51) равна 3 дм 5 см.каждый из отрезков ab и cd имеет длину 1 дм 2 см.чему равна длина отрезка bc?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Айвенго - настоящий рыцарь. Из-за любви и преданности к прекрасной даме он лишен наследства и вынужден путешествовать, завоевывая себе богатство и славу мечом и копьем. Он побеждает на турнире, хотя это ему едва не стоило жизни, избирает королевой дня Ровену, нажив тем себе много врагов. Он предан королю, поддерживает его, хочет видеть свою страну без междоусобиц и войн.

Айвенго достаточно поэтический, романтический. Он же и рассудительный, понимает, что Англии нужен король - не храбрый странствующий рыцарь, а сильный человек, который смог бы преодолеть междоусобицы, объединить страну и восстановить социальную справедливость.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гипербола-это преувеличение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 врач-хирург, ж и пр 2пр-х и вр; ж-х и вр 3 ж-пр-х и вр 4 ж-пр-вр и х.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пелей когда-то жил в Греции, сильный и interpidus gratus.Aliqando богов Юпитер заявил: «Фетида, богиня моря, женатый Пелей будет» большая вечеринка по случаю их свадьбы .itaque Пелея paravit.Tum богинь и богов, были приглашены из Олимпа , они пошли вниз, и многие вещи в них, дары богов в Пелея были дары радости, и жены, предлагая его отдали .Magnus.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: 1) длина линии abcd (рис.51) равна 3 дм 5 см.каждый из отрезков ab и cd имеет длину 1 дм 2 см.чему равна длина отрезка bc?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube