Категория
Другие предметы, опубликовано 12.02.2019 16:00

1. контрольную работу писали 28 учеников.отметку "5" получили 7 человек,отметку "4" получили-14 человек,а все остальные получили отметку "3".сколько процентов учеников
написали работу на "4"и "5"? сколько процентов учащихся получили за работу отметку "3"? 2 в школе 950 учеников,из них 600 занимаются спортом. чему равно отношение числа
учеников,которые занимаются спортом,к числу всех учеников в школе? ( полученный ответ округли до сотых) реши все .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
28*100/28=75%
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ жизни(вредные привычки, курение, алкоголь, наркотики, ну или например повседневные привычки:зарядка по утрам, спорт,закаливание,правильное питание. может и так,что человек не занимается спортом, ест много вредной пищи)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказки и предания, поговорки и пословицы, колядки и частушки- всё это неотъемлемая часть культуры. У каждого народа есть своя кухня, одежда, язык.. А как же игрушки? И это часть народной культуры. Народная игрушка - самобытна, интересна своей уникальностью, теплотой, сделана с любовью. Например, русская матрешка. Кукла "кокэси" в Японии, куклы-обереги в виде животных и фигур в Индии. 
Могу предположить, что игрушки являются отражением культуры, обычаев, истории народа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Амфора думаю так наверно


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: 1. контрольную работу писали 28 учеников.отметку "5" получили 7 человек,отметку "4" получили-14 человек,а все остальные получили отметку "3".сколько процентов учениковнаписали работу на "4"и "5"? сколько процентов учащихся получили за работу отметку "3"? 2 в школе 950 учеников,из них 600 занимаются спортом. чему равно отношение числаучеников,которы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube