Категория
Другие предметы, опубликовано 10.02.2019 01:20

1)на улице перестрелка и начались погромы.ваши действия по сохранению личной безопасности и безопасности окружающих в подобной сетуации? 2) в результате аварии поезда,в котором вы совершаете поездку,вагон начал опрокидоваться.ваши действия по сохранению личной безопасности в подобной сетуации?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тяжелая , но решить в принципе   1) во первых, остальных о беде. не их об опасности ты можешь им сильно навредить.  закрою окна, двери. запру подъезд, чтобы убийцы не смогли войти. прикроюсь чем - нибудь железным, деревянным. на всякий случай возьму оружие - кухонные ножи, вилки и т.д. буду следовать правилам обж. 2) естественно разбужу спящих и их об опасности. буду держатся за что - нибудь ( например, за край кровати ) чтобы не упасть и не повредить себе - что нибудь. не буду паниковать. медленно буду передвигаться к выходу, если он есть. нельзя паниковать, будет только хуже. если кто - то повредиться, возьму аптечку и подлечу его. если будет связь, позвоню куда нужно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не очень понятный вопрос, но Осина
Ответ
Ответ оставил: Гость
Куда? зачем? ссылку забыл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что хочу сказать у меня тоже не раз такое было и я поступаю в этих ситуатиях так: Либо передать через ваших общих друзей,либо завлечь их в какую нибудь игру, потом они станут более октивничать с вами


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: 1)на улице перестрелка и начались погромы.ваши действия по сохранению личной безопасности и безопасности окружающих в подобной сетуации? 2) в результате аварии поезда,в котором вы совершаете поездку,вагон начал опрокидоваться.ваши действия по сохранению личной безопасности в подобной сетуации?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube