Категория
Другие предметы, опубликовано 01.02.2019 09:50

1)представь числа 60 и 75 в виде суммы слагаемых,каждое из которых делится на 5 2)в новогоднем подарке было 9 конфет ромашка и 6 конфет василек.3 девочки разделили их между собой поровну.сколько конфет получила каждая? объясни сколько и каких конфетполучила каждая девочка,если они делили конфеты между собой так: 9/3+6/3 как можно решить другим способом?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Современная подразумевается под этим? на мой взгляд, это ни что иное , как молодёжь шагающая в одну ногу с прогрессом , но культура речи тоже меняется, теряются нравственные ценности , человек теряет  все плоды духа! культура речи неотъемлемая часть воспитания нормальной личности , если   если потерять культуру речи , то уже личностью не стать. представьте только как будет выглядеть если общество забудет культуру речи , как будет выглядеть глупо общение   надо помнить всегда манеры и этикет общения.. человек всегда должен помнить при общении , что он разговаривает с человеком , в его общении должно отражаться уважение . в речи не должно быть слов "паразитов". общаясь, из уст человека должен течь мёд..но к сожалению об этом помнят не все ,даже люди которые прожили, скажем так, довольно много, что остаётся сказать тогда о молодёжи. молодёжь в наше время совсем забыло, как надо разговаривать со взрослыми , если она грубит своим родителям , что остаётся и другим людям..у современной молодёжи нет никакой культуры речи ..через каждое слово у них следует слово "паразит" ..это должно настораживать старшее поколение, что пора взяться за   воспитание детей. надо сохранить культуру речи .ведь человек должен остаться человеком. ведь , как сказал м. горький -" человек - звучит гордо" давайте же не потеряем культуру речи и останемся человеком , сохраним свою гордость.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 30+30 или 25+35; 40+35 или 10+65 куча вариантов. 2. (9+6): 3=5. 3 ромашки и 2 василька
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скажите пожалуйста,какой рисунок?Какая штука?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Постников был хамом и "простоголовым" человеком,жадным и не любил никого и ничего..Левша был добрым,отзывчивым,дружелюбным человеком.Полное различие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
PS/2 - это порт для подключения мыши/клавиатуры. Устарел, заменяется USB, как более универсальным.

HDMI - это интерфейс для мультимедиа высокой чёткости, позволяющий передавать цифровые видеоданные высокого разрешения.

USB 2.0 - это вторая версия интерфейса USB. Поддерживает скорость передачи данных до 480 Мбит/с

ОТВЕТ: На изображение HDMI


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: 1)представь числа 60 и 75 в виде суммы слагаемых,каждое из которых делится на 5 2)в новогоднем подарке было 9 конфет ромашка и 6 конфет василек.3 девочки разделили их между собой поровну.сколько конфет получила каждая? объясни сколько и каких конфетполучила каждая девочка,если они делили конфеты между собой так: 9/3+6/3 как можно решить другим спос... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube