Категория
Другие предметы, опубликовано 27.02.2019 12:10

1. примеры наблюдений, которые вы проводили, изучая природу в начальной школе. ( мы не проводили наблюдения в начальной школе, а на завтра надо) 2. какие опыты вы проводили
в начальной школе на уроках природоведения. ( у нас не было природоведения был окружающий мир, опыты не ставили) надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну например изучали почву.почвоведение. ставили опыт на почву(какая она) если   почва состоит из песка она рассыпается. опыт: скрутить колбаску с почвой и есле она не скрутилась и рассыпалась то это песок! скрутилась нормально то это глина. скрутилась но треснула это суглинистый вид почвы есле колбаска скрутилась но согнуть её не удалось то это супесь надеюсь )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точно не знаю, но возможно, что для познания людьми доброй (чаще всего) музыки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сессия — ряд экзаменов , которые ты должен обязательно сдать
заочная форма - ты больше сам учишься,т.е тебе дают определенный материал, ты его дома прорабатываешь,а потом только сдаешь сессию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю четыре, а три ставят ниже 3.75.



Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: 1. примеры наблюдений, которые вы проводили, изучая природу в начальной школе. ( мы не проводили наблюдения в начальной школе, а на завтра надо) 2. какие опыты вы проводилив начальной школе на уроках природоведения. ( у нас не было природоведения был окружающий мир, опыты не ставили) надо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube