Категория
Другие предметы, опубликовано 15.11.2019 20:47

1.определить синодический период планеты и среднее расстояние до солнца, если звездный период обращения 1,7 лет.

2. синодический период обращения планеты 7 года. определит среднее расстояние до солнца для этой планеты.

3. определить во сколько раз сила притяжения на тело массой 55 меньше на планете x чем на земле, если масса этой планеты в 6 раз больше чем масса земли, и радиус 7500 км.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Наклон головы в право,лево
2)Рывки прямыми руками в стороны
3)Вращение туловищем вправо,лево.
4)
Приседания, руки вперед.
5)
Прыжки на правой, на левой ноге, на двух, с поворотами на 180градусов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Доклад на тему справедливость?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Молодость можно зачеркнуть дось
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение написано в 1835 году. Человек для Ф. И. Тютчева такая же тайна, как природа. Перед поэтом встает вопрос о соотношении природы и человека. Человек — существо мыслящее. Благодаря тому что он наделен разумом, он выделен из природы. В стихотворении «С поляны коршун поднялся» человеческая мысль неудержимо стремится постичь неизведанное, однако ей никак невозможно выйти за пределы «земного круга» . Для разума человека есть граница, предо­пределенная и неизбежная. Вид коршуна, поднявшегося с поля и исчезнувшего в небе, наводит поэта на такие думы: «Природа-мать ему дала / Два мощных, два живых крыла — / А я здесь в поте и в пыли, / Я, царь земли, прирос к земли!.. »
С этим стихотворением Ф. И. Тютчева созвучен переведенный им монолог Фауста из сцены «У ворот» , в котором говорится о присущем природе человека стремлении «ввысь и вдаль» . И характерно, что пробуждение этого врожденного в нем чувства герой трагедии Гете связывает с образами птиц: звенящего в небе жаворонка, парящего над вершинами деревьев орла или спе­шащего на родину журавля.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: 1.определить синодический период планеты и среднее расстояние до солнца, если звездный период обращения 1,7 лет. 2. синодический период обращения планеты 7 года. определит среднее расстояние до солнца для этой планеты. 3. определить во сколько раз сила притяжения на тело массой 55 меньше на планете x чем на земле, если масса этой планеты в 6 раз бо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube