Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

21. на рисунке 87 , а даны наглядное изображение и три проекции детали. на чертеже показаны проекции точки А , являющейся одной из вершин детали.
2) перечертите в рабочую тетрадь или перенесите на кальку проекции детали. нанесите на них проекции точек В и С.
3) выделите одним цветом на проекциях ребро ВС. Укажите , на какие плоскости проекций это ребро спроецировалось в истинную величину.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно ты имела в виду летопись, летопись - это истории, которые относятся к древнерусской литературе,их писали монахи и описываются в них события того времени
Большинство информации того времени можно узнать из летописи
Писали летописи каждое лето, летопись от слова лето))
Ответ
Ответ оставил: Гость
31 березня 1685-28 липня 1750
Ответ
Ответ оставил: Гость
Извини похоже я не знаю, но я верю в тебя ты сможешь сделать это
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная мысль этого стихотворения в том, что явления природы не только вызывают в людях определенные эмоции, настроения, но как бы сами ими наделены.
"Неохотно и несмело", "принахмурилась", "все сердитей и смелей", "взглянуло исподлобья" -- это всё атрибуты одушевленного существа.
Таким образом Тютчев показывает, насколько природа родственна человеку.. .

Впрочем, помимо этого, надо сказать, что стихотворение конечно же, написано не только для того, чтобы выразить данную мысль, но и просто ---для красоты, как создаются и другие произведения искусства. . :)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: 21. на рисунке 87 , а даны наглядное изображение и три проекции детали. на чертеже показаны проекции точки А , являющейся одной из вершин детали. 2) перечертите в рабочую тетрадь или перенесите на кальку проекции детали. нанесите на них проекции точек В и С. 3) выделите одним цветом на проекциях ребро ВС. Укажите , на какие плоскости проекций это р... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube