Категория
Другие предметы, опубликовано 05.03.2019 21:20

2миски и 1 кастрюля каши весят 13 тарелок.1 кастрюля весит столько же,сколько 2 миски и 1 тарелка.сколько тарелок в кастрюле от kol66.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
13-1=12 тарелок весят 4 миски   12: 4=3 тарелки весит 1 миска   3*2=6 тарелок весят 2 миски   6+1=7 тарелок весит одна кастрюля ответ: 7 тарелок весит одна кастрюля проверка: 7+6=13 как-то так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Yffbjhggghknvfgrfcghhvfddsawrgb
Ответ
Ответ оставил: Гость
Древесину как строительный и конструкционный материал получают из стволов деревьев. При изготовлении различных изделий из древесины необходимо учитывать породу дерева. Из уроков природоведения вы знаете, что деревья, имеющие листву, называют лиственными, а имеющие хвою — хвойными. Лиственными деревьями являются береза, осина, липа, ольха и другие породы. Хвойными деревьями являются сосна, ель, кедр, пихта, лиственница и др.Древесина — один из самых распространенных материалов, который люди научились обрабатывать еще в древности. Огромное количество изделий из древесины окружает нас и сейчас: предметы домашнего обихода, мебель, спортивный инвентарь, музыкальные инструменты и многое другое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Местоимение них.3 лицо


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: 2миски и 1 кастрюля каши весят 13 тарелок.1 кастрюля весит столько же,сколько 2 миски и 1 тарелка.сколько тарелок в кастрюле от kol66.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube