Категория
Другие предметы, опубликовано 20.01.2019 11:23

35 из точки а проведены перпендикуляр и наклонная.угол между ними 450.длина перпендикуляра 10 см. найдите длину проекции объясните

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подходит всё только рис надо правильный 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всего 5 баллов ааааааааа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рабочие легкой промышленности (включая швейную) обрабатывают сырье и полуфабрикаты для пошива и изготовления изделий из тканей, кожи, меха и других материалов, раскраивают их, шьют одежду, изготавливают кожаную обувь, головные уборы и другие изделия.

Обязанности выполняемые рабочими данной составной группы, включают раскрой кожевенного сырья и полуфабрикатов обработку и отделку шкур, меховых шкурок и кожи; окраску кож и меха; сборку деталей верха и низа обуви сборку кожаной обуви изготовление отдельных деталей обуви пошив сборку и отделку кожгалантерейных изделий; изготовление лекал для швейных изделий раскрой тканей на детали; раскрой меховых шкурок пошив изделий из различных материалов и меха; плиссирование и гофрирование тканей изготовление головных уборов из разнообразных материалов выполнение других родственных по содержанию обязанностей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Порнуха, Член, Залупа, Пенис, член.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: 35 из точки а проведены перпендикуляр и наклонная.угол между ними 450.длина перпендикуляра 10 см. найдите длину проекции объясните... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube