Категория
Другие предметы, опубликовано 06.02.2019 13:31

99 ! можно не всё, хотя бы что-то. 1)найдите значение выражения (cos(3π-β)-sin(-3π/2+β))/5cos(β-π) . 2)найдите 3cosα,если sinα=(2√2)/3 и α ϵ (π/2; π). 3)найдите наибольшее значение функции y=16tgx-16x+4π-5 на отрезке [0; π/4]. 4)найдите угловой коэффициент касательной, проведённой к графику функции f(x)=x^4-0,5x+5 в его точке с абсциссой x0=1.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дано: решение: ответ:
Ответ
Ответ оставил: Гость

повесть тургенева «ася» – одно из самых известных произведений писателя, написанных в любовном лирическом жанре. главные герои «аси» – молодые люди, полюбившие друг друга, но в силу слабохарактерности одного из них, так и не нашедшие счастья. в своей элегической повести, автор заключил глубокий смысл содержания, передал свои размышления о том, как зависит жизнь человека от его поступков и слов. по своему философскому содержанию, повесть является жемчужиной мировой классики элегического жанра.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Фруктовый салат можно приготовить на 14 февраля(как раз романтика, десерт сладкий к столу), 8 марта
2) Для приготовления фруктового салата понадобятся следующие ингредиенты: груша, яблоко, апельсин(мандарин). киви, банан, хурма (а вообще любые любимые фрукты), сахарная пудра, взбитые сливки или йогурт
3)Приготовление: нарезать все фрукты кубиками, перемешать, добавить по желанию сахарную пудру, заправить салат взбитыми сливками или йогуртом. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вера была создана для того что бы люди были дружны между собой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мышци при беге, ходбе - сокрощаются.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: 99 ! можно не всё, хотя бы что-то. 1)найдите значение выражения (cos(3π-β)-sin(-3π/2+β))/5cos(β-π) . 2)найдите 3cosα,если sinα=(2√2)/3 и α ϵ (π/2; π). 3)найдите наибольшее значение функции y=16tgx-16x+4π-5 на отрезке [0; π/4]. 4)найдите угловой коэффициент касательной, проведённой к графику функции f(x)=x^4-0,5x+5 в его точке с абсциссой x0=1.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube