Категория
Другие предметы, опубликовано 30.01.2019 06:10

А)собственная скорость лодки 1,5 км/ч, а скорость течения реки 3,5 км/ч.расстояние между пристанями 15 км.сколько времени нужно затратить на путь между пристонями туда и обратно? б)город б находится в 63 км от города а ниже по течению реки.теплоход плывёт из а в б и обратно.на сколько больше времени понадобится ему на обратный путь,если собственная скорость теплохода 32 км/ч,а скорость течения реки 4км/ч. ответ с решением.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

5км.ч х на 15 = 75минут он затратит на путь между пристонями 

Ответ
Ответ оставил: Гость
2. незнайка
3.Емеля
4.маугли
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это особый творческий ручной труд.Способность представить конечное изделие, подобрать материал (из изобилия существующего на рынке), скомбинировать и воплотить в жизнь, достойно оценки и уважения.Неповторимость, эксклюзивность изделия придают особую ценность, уникальность. Как в природе, нет абсолютных повторов, так и в ремесле — точной копии нет ни у кого. 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего нет, ибо у тебя слетела лицензия, либо у тебя изначально стояла крякнутая, попробуй скачать другой офис


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: А)собственная скорость лодки 1,5 км/ч, а скорость течения реки 3,5 км/ч.расстояние между пристанями 15 км.сколько времени нужно затратить на путь между пристонями туда и обратно? б)город б находится в 63 км от города а ниже по течению реки.теплоход плывёт из а в б и обратно.на сколько больше времени понадобится ему на обратный путь,если собственная... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube