Категория
Другие предметы, опубликовано 17.02.2019 07:10

Автобус и автомобиль выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу. скорость автомобиля 70км/ч, автобуса-60 км/ч. через сколько часов они встретятся, если
расстояние между 260 км?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ваятель, водитель, учитель, сеятель, гадатель, искатель (имеется ввиду, археолог или нечто подобное), копатель, креститель, сказитель, служитель (монастыря), святитель (в церкви), спасатель, строитель, воспитатель, писатель.  врач, главврач, ветврач (ветеринар), силач (возможно, тяжеловес имеется ввиду), скрипач, ткач, циркач, трюкач. прошу прощения, больше ничего в голову не приходит.) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Строитель, врач, смотритель, учитель, воспитатель,спасатель, трубач, скрипач.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дети попрятались по домам. взрослые побежали за ружьями что бы пристрелить пса. Пес почувствовал знаклмый запах пороха и побежал в лес,но от пули не убежишь и она прогзила его. Пес упал. Взрослые подожли что бы проверить жив ли он,потом аккуратно взяли его и понесли в костер(ну тип что бы бешенство уничтожить)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Капиллярный эффект.
То есть молекулы прилипают друг другу из-за неидеальности жидкости, а если капли становятся большими, то сила тяжести разрывает связи молекул.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я точно не знаю, но помоему В ПЛЕЙмаркете Picsart


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Автобус и автомобиль выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу. скорость автомобиля 70км/ч, автобуса-60 км/ч. через сколько часов они встретятся, еслирасстояние между 260 км?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube