Категория
Другие предметы, опубликовано 04.03.2019 01:10

Частное двух чисел равно 24.каким будет новое частное , если делимое увеличить в 3 раза , а делитель увеличить в 6 раз.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пусть делимое х, делитель у. их частное (х: у) или 24. составим 1 уравнение: х: у=24. новое делимое 3х, а новый делитель 6у. новое частное равно 3х÷6у или 24×(3: 6)=12. составим 2 уравнение: 3х÷6у=12 получим систему х: у=24 х÷у=24 х=24у х=24×3= 72 3х: 6у=12 х÷2у=4 24у÷2у=4 12у=4 у=3 ответ: 72, 3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Х: у=24 3х: 6у=х/2у в два раза меньше 12
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если захотеть всё получится. и да это возможно. для начала начни с пресса потом к присяданиям, если хочешь бег. и запомни по человеку судят какой он в душе а не снаружи)

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Если не измеришь ногу, то и лаптя не сделаешь, так любую вещь, не измеришь пропорции тела, ничего не сошьешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Комплекс утренней гимнастики

Утренняя гигиеническая гимнастика - физические упражнения, выполняемые утром после сна и способствующие ускоренному переходу организма к бодрому работоспособному состоянию. Во время сна центральная нервная система человека находится в состоянии своеобразного отдыха от дневной активности. При этом снижается интенсивность физиологических процессов в организме. После побуждения возбудимость центральной нервной системы и функциональная активность различных органов постепенно повышается, но процесс этот может быть довольно длительным, что сказывается на работоспособности, которая остаётся сниженной по сравнению с обычной и на самочувствии: человек ощущает сонливость, вялость, порой проявляет беспричинную раздражительность.

Выполнение физических упражнений вызывает потоки нервных импульсов от работающих мышц и суставов и приводит центральную нервную систему в активное, деятельное состояние. Соответственно активизируется и работа внутренних органов, обеспечивая человеку высокую работоспособность, давая ему ощутимый прилив бодрости.

Не следует путать зарядку с физической тренировкой, цель которой - получение более или менее значительной нагрузки, а также развитие необходимых человеку физических качеств.

Для занятий утренней зарядкой удобно пользоваться комплексами упражнений передаваемых по радио и телевидению.

Некоторые упражнения способствуют профилактике и лечению хронических расстройств внутренних органов и опорно-двигательного аппарата. При занятиях физической культурой необходимо учитывать отклонения в физическом развитии человека, так при плоскостопии большое значение умеют регулярные занятия спортом: рекомендуется плавание, а упражнения связанные с усиленной нагрузкой на ноги (например, тяжелая атлетика, бег, конькобежный спорт и др.), исключаются.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Частное двух чисел равно 24.каким будет новое частное , если делимое увеличить в 3 раза , а делитель увеличить в 6 раз.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube