Категория
Другие предметы, опубликовано 19.02.2019 13:40

Человек сделавший себя сам! доклад на тему "человек сделавший себя сам", на урок духовно-нравственной культуры.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши что якобы человек сделавший сам себя это тот человек который сам над собой работал и в итоге стал высок нравственно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Катон-младший, римский солдат, сенатор, стоик, был особенным человеком. мало было людей, кому он нравился. он был нелюбезным другом, бескомпромиссным политиком, спорщиком – и всё это не мешало ему говорить с римским сенатором от рассвета до заката. мы не уверены, насколько бы мы в свою очередь ему понравились. но нас восхищает жизненный путь катона, единственного человека, который мог противостоять юлию цезарю и защищать римскую республику. мы восхищаемся катоном и считаем его видным чув
Ответ
Ответ оставил: Гость
З) 30и 8 степении
И)5 и 2 степени
Я так понала
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хз только ражи баллов буду писать баллы нужны 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Без макияжа ( совсем чучуть ) маникюр или без лака или естественных цветов, нет расрущенным волосам, обувь удобная, без шпилек можно небольшой каблук. юбка или до колен, или ниже или посередине ( у меня в шк такие правила, у вас могут быть другие)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Человек сделавший себя сам! доклад на тему "человек сделавший себя сам", на урок духовно-нравственной культуры.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube