Категория
Другие предметы, опубликовано 14.03.2019 13:26

Чем полезен интернет- польза и вред интернета

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в современном мире сложно представить свою жизнь без использования интернета. даже денежные средства перечисляют данной сети. кроме этого, общение еще возможно с интернета. также можно в сети заказать одежду, завести бизнес. с интернета можно получить массу полезной информации. именно всемирная сеть стала для каждого человека неотъемлемой частью жизни. но многие специалисты , что интернет приносит вред. но уже сложно себе жизнь представить без него. поэтому давайте рассмотрим, какой бывает польза интернета.

какова польза всемирной паутины?

про вред интернета мы расскажем далее. сначала рассмотрим его пользу. в мире много людей, которые пользуются компьютером каждый день. они не могут свою жизнь представить без использования всемирной сети, а точнее, считают, что это является самым великим достижением в мире. ведь уже не надо ходить в библиотеки, искать ту информацию, которой может и не быть, или ждать, пока кто-то ею пользуется. а вот в интернете можно найти все, что только пожелает каждый пользователь.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Через пол часа поднимается температура
Ответ
Ответ оставил: Гость
Четвёрка начинается со среднего балла 3,5.(спорная)
Если вы учитесь в школе ,то не переживайте.Но если вдруг у вас плохие отношения с учителем ,лучше заработайте как минимум ещё 1 четверку,тогда тройка точно не светит)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вау молодец. Ты это сома приготовила? Так красиво. Ну ладно, мы с твоим папой помоем руки и пойдём кушать. ( ;
10 балов хватит


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Чем полезен интернет- польза и вред интернета... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube